четверг, 1 марта 2012 г.

дружная семья

закончена совместная работа над интересным заказом. целая семья, с ее особенностями и увлечениями, стала объектом нашего внимания) вся экспозиция будет подарком главе семейства, и я надеюсь, порадует не только его, но и остальных членов этой дружной семьи)
 
знакомьтесь... это папа!
папа стильный мужчина) вельветовый пиджак с замшевыми латками на локтях, сумка через плечо, портсигар и дорогие часы.... еще папа коллекционирует немецкие знаки отличия времен II мировой войны... и любит путешествовать)


 а это домашний любимец! чихуахуа) он тоже готов к путешествиям)
собачка дело рук Жени Шевченко, мастера по валянию.
росточком собачка всего 6 см..

 это мама! она гламурная блондинка) и настоящая красавица! персиковое платье, большие ресницы, жемчуг и золото, кружевное белье и маленькая собачка....





 это сынок) он подросток. любит свободный стиль в одежде, рисует, увлекается аниме и игрой на гитаре...



а теперь вся семья на семейном фото!
какие они все разные... и все таки они вместе))))))))))
за все аксессуары (сумка, портсигар, чемодан и гитару)
огромная благодарность Кате Рыбальской!!!!! все эти вещи собрали картину воедино и придали ей индивидуальности))
как по мне, все аксессуары получились просто шедеврально! при чем в очень короткие сроки, надо отметить.... Катя, спасибо тебе еще раз, еще раз, еще много много раз! (ой, увлеклась....видать гитара заиграла!)

2 комментария:

  1. Это просто ШЕДЕВР!!! Браво! Очень красиво получилось! Столько мелких деталей и в одежде и в аксессуарах. Замечательная работа!

    ОтветитьУдалить
  2. 100 лет не заходила, бац - а тут такое потрясение. это ж тадо такие детальки сумасшедшие - и чемодан, и собаченция. я просто в культурном шоке

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...