суббота, 4 августа 2012 г.

ролевые игры

всем привет) я сейчас редкий гость в инете.... мы обитаем на даче! здесь жить сплошное счастье)) бегаем босиком, носим воду из колодца!
 с утра мы ходим на Самару (это приток Днепра).... она уже зеленеет и пахнет, но зато как много здесь лягушек)) идем мы на речку с трехлитровой банкой) набираем в нее немного воды из реки, немного водорослей.... и ....ловим жаб!!!!!! да да)) для Степана это ни с чем не сравнимое удовольствие! целый день он потом самозабвенно ухаживает за этими питомцами. ловит им комаров, муравьев и переносит в более тенистые места сада.... а перед сном мы ходим на речку, чтоб выпустить лягушек в родные пенаты....спасибо нашему папе за эти путешествия!!!

целый день мы находим много интересностей! вот вчера так испачкались, что решили устроить себе фотосессию а ля Том Сойер) правда, из за черно белого фильтра грязи то как раз и не видать, к сожалению, зато наигрались очень здорово!!! нашли старые соломенные шляпы и кепки.... комбинезоны, велосипед 50 летней давности..... заброшенную дачку! в общем, показываю, что у нас со Степаном получилось!






 вот такие фотографии у нас)))) продолжение скоро будет))) обязательно!

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...