воскресенье, 22 июня 2014 г.

игольница

всем привет)
пару дней назад я отметила очередной свой день рождения. я не большой любитель массовых отмечаний и гуляний по данному поводу, но в этом году праздник  удался на славу! мало того, что это был последний учебный день в нашей вальдорфской школе, так еще и отчетный годовой концерт пришелся на этот день) а это значит, что и наш хор родителей, в который я вхожу, тоже выступал)) концерт получился чудо!!! сколько мы услышали песен, стихов и театральных номеров! как порадовали ученики своими талантами и трудолюбием! а уж слышали бы вы "Алилуйя" в исполнении наших учителей!!!! мы (хор родителей) пели "Романс Женьки" (жди меня и я вернусь)... зал плакал.... 
а после концерта, я получала поздравления и подарки и до 5 вечера так хорошо посидели, что придя домой, я обнаружила, что забыла забрать из садика Степана)) хорошо погуляли)
а пишу я все это, чтобы похвастаться одним подарком, который получила неожиданно, но который меня очень порадовал)
игольница.... необыкновенной красоты... сделана руками мамочки 3 деток и очень красивой женщины Людмилы... Людочка, спасибо тебе, моя хорошая! я знаю твой бешенный график и мне так приятно, что ты помнишь обо мне и нашла время для рукодельного сюрприза! это самое ценное для меня... спасибо!!!






6 комментариев:

  1. очаровательна и фото супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересная игольница, очаровательный подарок! С прошедшим Днем рождения Вас, успехов в творчестве!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо за поздравление и пожелания)

      Удалить
  3. Наташ ну нереально красиво.Вроде просто,но если приглядеться,то столько цепляет...и цветочки в виде намотанных ниток,и вышивка с сочетанием цветовой гаммы,и стежочки...А идея так вообще отпад! Мне б тоже надо такую вещичку заиметь.А то стыдно,сама рукоделю,а иголки воткнуть в дорогу некуда.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, соглашусь, идея классная! и исполнение отличное! обязательно сделай и себе такую - тем более? что вышивать то ты умеешь отлично!!!!! если что - я тебе скину более подробные фото (вид сверху, сбоку, развернутый вид)....

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...