пятница, 20 февраля 2015 г.

34 канал у меня в гостях

всем привет)) 
я сегодня очень быстренько - на 4 минуты вашего внимания)
приятного просмотра!!!!!



спасибо программе "Жизненное пространство" на 34 канале г.Днепропетровска.

11 комментариев:

  1. Наташаааа, поздравляю! С удовольствием посмотрела ролик. И кроватка с постелькой для куколки запечатлены)))) Круто! Здорово ты держишься перед камерой. Как будто бы все время с тобой телепередачи снимают.
    Нюша чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуля, спасибо спасибо)))))) я сама удивилась, но я реально не нервничала!!!! вообще)) у меня не было беспокойства, что что то не получится... я думала так - все взрослые люди, не получится, переснимем! съемочная группа (2 оператора и Арина) были у меня дома 3.5 часа! даже чай не пили, чесслово) все время работали... просто пока встанешь, пока свет поправят... пока прострочил, потом другой камерой крупный план... время улетало!
      у меня ведь 3 собаки, на самом деле) просто почему то Арсен и Дуся даже не вышли)) а вот Нюшка лежала на диване все время) и ее видно не было во время съемок. а потом она вдруг проснулась и целоваться полезла)) тут то ее и сняли! теперь она наша телезвезда)) Степа раз 100 просмотрел момент, когда про нее говорят))) смеется!!!! а ко мне в телевизоре он привык... ну подумаешь - мама)) а тут Нюша!!!!

      Удалить
  2. Наташа ну вот...не могу посмотреть видео.Лида спит рядом.Но завтра я обязательно посмотрю! А мне знаешь что бросилось в глаза только по заставке,это то,что где же твоя любимая причёска коковка на макушке!?Но вижу,что плактам любимым ты не изменила!
    Очень радостно за тебя,очень!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена)) да, платкам я не изменяю)) если времени нет на укладку - завяжи платок)) этот совет я давно освоила и полюбила!
      и я надеюсь, что ролик ты посмотришь и послушаешь) и тебя не смутит украинский язык) многие слова у нас похожи)

      Удалить
  3. Наташенька, как же здорово услышать твой голос! Я прям в улыбке до ушей расплылась, когда он зазвучал )) Так здорово! И таксик чудо-славный :) Открой секрет, сюжет с первого раза сняли? ;) Ты совершенно не стеснялась камеры, расковано и просто. Поздравляю! С удовольствием буду ждать новых сюжетов. Планируешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Элоночка! спасибо, моя хорошая) самое интересное, что в жизни у меня достаточно низкий голос... в хоре я альт! даже не второе сопрано)) а здесь, я реально первый голос)) высокий) я улыбалась)
      секрет открываю) сняли почти с первого раза) ну вернее как..... снимали двумя камерами, два оператора... 4 прожектора)) сначала крупный план. потом просили повторить какой то жест или поворот.... отсняли в общей сложности каждой камерой на 60 минут. ведь в процессе и разговоров много и промежуточных моментов - приколоть, погладить, прострочить.... единственное, что некогда было особо совмещать углы... потом я об этом пожалела, конечно.. на результате видно, что кое где не красиво получилось... но...
      а насчет опыта, тут ты права) есть такой) больше года в это же программе я рассказывала о дизайне, стилях архитектуры и интерьерах. сначала было оооч сложно! а потом ведущий Валерий (он, кстати, в начале ролика говорит на украинском языке) понял мою "проблемку" и не говорил когда включают камеру) снимали сначала в моем офисе, потом в салонах мебели, потом переехали ко мне домой) мне так было спокойнее в своей обстановке... а потом я как то подустала немного и не видела в этом перспективы... и как то все у нас сошло на нет.... и вот через пару лет мне опять предложили сотрудничество) я согласилась... будет ли продолжение - не знаю) поживем -увидим..
      и кстати!!! еще был опят на одном местном канале)) ой, точно))) вот здесь почитай!!
      http://lissa-nv.blogspot.com/2013/10/blog-post.html
      я про него и забыла)) спасибо, что напомнила) и кстати видео где то есть... найду - выложу))

      Удалить
  4. Ой,как здорово было тебя увидеть и услышать! Замечательный ролик-все просто и понятно!У тебя очень необычная комната!И помошница такса классная!Вообщем порадовала,дорогая своим постом.Надеюсь это не последний,удачи тебе в твоем деле!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшенька)) дорогая моя, спасибо)) спасибо за комплимент насчет комнаты.. ей уже столько лет, что я порой вою, как хочется перемен) когда покупали эту квартиру в старом доме, в старом районе, мне так хотелось сделать такой интерьер "аля дача"... так и получилось) у нас как в частном доме) мы еще и на первом этаже живем! за окном кусты сирени и дорога) а сейчас я бы уже что то более светлое и современное сделала... да как то опять с ремонтом неохота связываться) ведь знаю - только зацепись! на полгода съехать придется)))) это мы уже проходили, когда все стены снесли дома, решили чуть чуть улучшить планировку, а к концу дня снесли все стены)))))

      Удалить
  5. Наташ-оптимальный вариант-выкрасить все стены белой краской,а остальное оставить как есть.Я тоже люблю перемены.Недавно посчитала-за нашу совместную жизнь жили в 10 квартирах и одном частном доме(в Пятигорске)это и съемные и свои.Поэтому я не боюсь перемен и переездов.Но делать ремонт ,когда живешь сам ,да еще с кучей детей конечно неудобно.Я рада тому ,что наконец-то мы строим свое последние пристанище и оно просторное и уютное.Вчера были на доме-как там хорошо! Я уже облюбовала себе комнату (одну из 4 на втором этаже)-хочу себе там устроить комнату для рукоделия.Насмотрелась я в разных блогах красоты всякой-хочеться творить и творить.Хотя и так стараюсь что-нибудь до делать-вяжу,вышиваю помаленьку,сшила совушку камашек,туесок для тканей.Сейчас жду лен и хлопок с Вологды(заказала на ЯМ) и фермуары-так что впереди много новых работ.Мечтаю о своем блоге,но многое останавливает.

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа ну ты как настоящая актриса! Так гармонично держишься,будто не волнуешься! А голос какой чудесный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я и не волновалась))) пусть они волнуются))) хихи)) а голос немного выше, чем в жизни.....

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...