четверг, 11 июня 2015 г.

первенец!

девочки, хотим поделиться пусть промежуточным, но все таки результатом, работы нашего тандема под названием Винегрет! и это не потому что Инна свекла, а я капуста) у нас текстильный Винегрет - всего много, яркого, мелкого и вкусного) а это наш совместный первенец - будущее покрывало 2.20 х 2.20! пока только топ) 88 часов работы на двоих! сегодня можно выдохнуть и поделиться радостью с вами) у меня сейчас совсем нет сил много и красиво и писать.... но мне так хочется, чтобы и вы были причастны к нашему маленькому счастью))







следующий этап - сборка сендвича и стежка.....
все покажу)) и немного отдохнув, обязательно расскажу и про Винегрет и подробно про первенца, нашего крупнячка))

улыбайтесь) 
ваша Наташа

10 комментариев:

  1. Ох, Натаааша, какая красота получается!!!!!!! Очень нравится и по цвету и по рисунку. После сборки и стежки одеялко вообще "заиграет" новыми красками. И размер такой внушительный. Молодцы, девочки! И удачи в продолжении.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Викуля)) до сих пор сама не верю, что осилили первый этап) да и размерчик меня пугал, если честно.... но мы собрались и сказали ДА) и сейчас я сижу, усталая, сонная, но счастлиииивая!!!!!! мы это сделали)) а главное, что в процессе работы родилось название нашего клуба и нашего тандема) а это еще один повод для радости)
      и расцветкой я очень довольна.... и тканями американскими))
      в общем, спасибо за поддержку!!!! спасибо за пожелания!

      Удалить
  2. Наташа! Это такой объём работы! Это такая насыщенная работа мозга,активность мышц! Просто улёт! А фотки то какие весёлые! Спасибо дереву,что не отказалось немного приподнять Инну...
    Молодцы! Давайте и до конца с таким же настроем и энергией!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, соглашусь, объем большой) да и не привычный для нас обеих! но за счет того, что не монотонный - потому что то порезал, то погладил, то сострочил.. то порисовал... то опять порезал.. то за тканью поехал, потому что не ожидал, что на топ уйдет 8 метров..... сам процесс не казался скучным и утомительным...
      сейчас мы себе дали пару дней выходных и снова в бой!

      Удалить
  3. Результат от проделанной,даже маленькой работы всегда радует,а от такой радует вдвойне -понимаю! Молодцы-так держать,а вдвоем всегда интереснее и веселее работать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, да, результат всегда вдохновляет) вот знаешь, шьешь что то небольшое ну или готовишь обед - пару часов и раз, результат! а тут, конечно, приходилось искать мотивацию для продолжения)
      а вдвоем работать веселее - правда)) да и как говорят, одна голова - хорошо, а две лучше! всегда двойной контроль за процессом!

      Удалить
  4. Вот это масштаб! Да такой к тому же красивый масштаб :) Расцветок ткани много, а вместе отлично-гармонично смотрится. И здорово, когда рядом единомышленник есть - и поможет, и подскажет :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Элоночка, спасибо)) честно говорю, почти все ткани - компаньоны из одной коллекции)) только три ткани мы нашли из других коллекций, но они нам подошли по цвету и насыщенности... так что много труда именно в это не сложили, за нас все продумали дизайнеры)) наша задача была просто собрать все в нужном порядке) и нам кажется, что удалось) хотя заказчица еще не видела.. не хотели показывать незаконченную работу..... нам доверили и мы взялись за работу)
      а работать в паре, действительно, оказалось не так уж и плохо. я привыкла одна. но когда процесс долгий, хорошо, когда у одной голова варит утром, а у другой после обеда)))

      Удалить
  5. Какой он классный - ваш винегрет. Цвета изумительные, рисунок затейливый. Очень нравится! Делись подробностями )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо!!! я и сама влюбилась в эту коллекцию тканей и рада, что есть возможность шить из нее) хотя изначально, просили красно-синюю гамму.... но мы предложили коралл и бирюзу.. плюс горчичный.. и как мне кажется, получилось хорошо_) по крайней мере в такой гамме покрывало идеально впишется в любой интерьер))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...