четверг, 19 сентября 2013 г.

пеналоманьячный период...

 здравствуйте, мои хорошие! здравствуйте!!!
я снова в строю...и пока болела, прочла книгу Яны Франк "Муза и Чудовище". книга мне очень понравилась. очень! ее давно все вокруг рекомендовали, но дошла я до нее только сейчас. всему свое время, как говорится. осталась  под большим впечатлением от самой идеи организации рабочего (и не только) времени. полезно, доступно, реально.... я решила все таки вести спец. тетрадочку и записывать свои планы. хотя, признаюсь, я с регулярностью в 3-4 месяца начинаю вести такую тетрадь и регулярно через 3-4 недели бросаю эту затею.... потом нахожу в самых неожиданных местах квартиры прошлогодние или позапрошлогодние подобные записи, блокноты и ежедневники... но в этот раз я постараюсь действовать решительно! потому что, как говорится, хочешь иметь то, что никогда не имел - делай то, что никогда не делал.... 
а у меня продолжается пеналомания.... очень мне понравилось их шить! на маленьком изделии можно сочетать неколько видов ткани и меня это радует и вдохновляет) вчера пошила сразу 2!
показываю один пока.... второй завтра сфотографирую, сегодня не успели - настиг дождь)

пенал отправляется в магазин.





14 комментариев:

  1. Ответы
    1. спасибо, Эля))
      этот пенал последний из ткани с совами. ура, я полностью израсходовала эту ткань)) осталось пару совушек (из обрезков) на аппликации....

      Удалить
  2. Наташа вокруг столько шьют пеналов,что я уже тоже хочу.Но плохо представляю,как и с чего начать.Твой пенал такой витаминный.Как раз лечить осеннюю хандру.Блин,даже простёган по флажкам.А куда ты их шь1шь?Кому то?Или просто пошла волна?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, если хочется - надо шить)) мне нравится, что здесь очень быстрый результат! часа 2 уходит.... может меньше....
      а насчет кому я шью..... ты знаешь, я раньше старалась шить только под заказ. а сейчас - просто шью! мне важен ежедневный опыт в навыках шитья и клиенту интересней, когда у меня есть ассортимент в магазине. я просто шью! и самое приятное - что вещи не залеживаются! потому что клиенту ждать не нужно) заглянул ко мне на страничку - и купил сразу несколько товаров) и мне приятно)) и не приходится на пальцах показывать, что я имела в виду или что может в итоге получится. смотри - покупай)

      Удалить
  3. В общем, я у Вас в блоге поживу пока немножко! :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Классный пенальчик - позитив!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво, подскажите как приобрести такую красоту для девочки, живу в Днепропетровске.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля,спасибо))
      мой телефон 067 4512747. живу на Титова. звоните)) буду рада встрече) в наличие есть этот пенал с совушками и с принцессами(сейчас выставлю его в блог). на эти выходные уезжаем на турбазу в Никольское на Днепре. но среди недели готова встречаться)))

      Удалить
  6. Супер аккуратный, такой яркий и позитивный... милый букетик на застёжке. Очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Света)))
      а цветочками подруга снабжает)) из самых Объединенных Арабских Эмират)) одаривает меня)) а я им применение ищу))

      Удалить
    2. Очень удачно применила )

      Удалить
  7. Шикарный, яркий и позитивный пенал! Очень красиво получилось!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...