суббота, 16 ноября 2013 г.

новогодние шары

вы не любите ноябрь?
тогда начинайте готовиться к новому году))  и время пролетит незаметно!

 а я осень люблю.... любую! с золотой листвой.... с холодным дождем.... с горячей чашкой чая и яблочным штруделем.... с резиновыми сапогами и ярким зонтом.... с теплым свитером и вязанными носками... и с  предвкушением рождественских чудес.... 
вам все еще грустно? тогда берите лучшую подругу и идите поболтать с ней в кафе.... можно даже выпить лимончелло! и хохотать от души! я вчера именно так и поступила! вернее, она со мной так поступила)) закормила меня десертом.... напоила цитрусовым чаем с мятой....
вы все еще не любите ноябрь? значит у вас нет моей Юльки..... 
но вы можете начинать готовиться к новому году)) и время пролетит незаметно.......




11 комментариев:

  1. Наташа какие крутущие шары! Я в восторге! А осень всё равно не люблю.Наверное потому что нет у меня твоей Юльки...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да.... с Юлькой мне повезло))
      а такие шары ты тоже можешь сделать)) это занимательно)) а еще лучше такие шары делать в хорошей компании) когда 3-5 девочек. собираетесь и вперед)) такой девичник рукодельниц))

      Удалить
    2. Блин Наташ и тут мне не повезло.Ну нет у меня подруг рукодельниц.Обычно я всем всё делаю.Только и успевай отвечать на звонки о помощи.то нарисуй,то оформи,то сочини.А так хочется,чтобы и для меня что то сделали.

      Удалить
  2. Я в рукодельном экстазе!!!! это потрясающе красивые шарики!! сама никак не могу сесть и попробовать их сделать! а так хочется и себе на елку такие красивости!!!! Я В ВОСТОРГЕ!!!! ЭТО КРАСОТИЩА!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, спасибо) обязательно сделайте себе пару таких шаров)) техника "артишок" легка, приятна и сродни медитации.... так сказать - сидишь, втыкаешь)) втыкаешь, естесссно, булавочки))) а смотрятся они красиво не только на елке, а и на люстре, карнизе и даже просто на блюде)) и обязательно позовите меня посмотреть, что у Вас получилось!

      Удалить
  3. Наталья, великолепные шары! Очень люблю эту технику артишок, такие красивые игрушки получаются!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...