суббота, 19 ноября 2011 г.

день рождения моему творчеству

сегодня ровно год моему творчеству! первый маленький юбилей....
год.... это много или мало?... за этот год у меня много всего произошло и появилось.... сколько новых ощущений и впечатлений было! словами не передать! сколько новых друзей пришли в мою жизнь и  единомышленников... сколько новых идей, проб и ошибок.... и сколько испытаний, побед и удач!
я благодарю всех, кто поддерживал и верил в меня! кто был рядом. кто просто наблюдал. кто улыбался от удовольствия и кто относился с иронией к моей затее)) СПАСИБО ВАМ!
вы сделали меня такой, какая я есть)) этот путь мы начали вместе и я надеюсь на ваше присутствие в моей жизни еще долгие годы!!!!
дарю вам всем мои любимые цветы, тюльпаны.....
с любовью.... ваша Наташа....

5 комментариев:

  1. Наташенька, от всей души поздравляю!!!! Ваши зайки - такие чудесные!!! Каждый из них со своим образом и своим характером!!! Удачи Вам во всех Ваших творческих делах! И, конечно же, радуйте нас новыми красивыми игрушками!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю!!!! :) Желаю вдохновения и счастья!!!!! :) Пусть творения рук восхищают и радуют окружающих!!! :)

    ОтветитьУдалить
  3. ПОЗДРАВЛЯЮ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я люблю твое творчество))))))))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Наташенька, поздравляю с праздником!! Желаю не терять веры в себя и в результат своего творчества! Пусть с каждым днем растет число читателей твоего блога, и новых обладателей твоих уютных зайчиков! Виват вдохновению, маленьким радостям и большим открытиям в твоем творчестве!! Желаю как можно больше приятных сюрпризов на этом поприще!!!
    К.

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо, мои хорошие!!!! такие слова золотые.....
    какая это для меня поддержка!!!!!
    люблю вас!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...