пятница, 24 мая 2013 г.

последний звонок...

еще совсем недавно мы вели маленького (5 лет и 10 месяцев) Елисея в первый класс.... на торжественной линейке он читал стих :
"ты эти буквы заучи,
их три десятка с лишним.
а для тебя они ключи
ко всем хорошим книжкам..."
и еще 4 куплета.....
мы до сих пор помним это его выступление и свое ощущение того, что впереди еще дооолгих 11 лет учебы... и вот уже сегодня эта пора закончилась... прозвучал последний школьный звонок.. грустно расставаться с друзьями, одноклассниками, учителями и стенами родной школы... но впереди другая, новая, интересная жизнь! полная приключений, открытий, удивлений, новых знакомств, поиска смысла жизни и своего дела....
милый наш мальчик! мы тебя поздравляем с началом нового этапа в твоей (и нашей) жизни! пусть сбудется только хорошее! пусть исполнятся самые смелые планы! пусть рядом будут верные друзья! мечтай! будь надежным, смелым, решительным! пусть за спиной всегда будут крылья!!!!! мы в тебя верим... и ооооочень любим.....








3 комментария:

  1. Текст тронул до слёз (Папа этого мальчика)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю!!! Понимаю всю трогательность момента,два года назад пережила подобное.Последний звонок, ЕГЭ,выпусктой ,поступление в институт.Желаю Вам всего хорошего!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Да,текст вообще трогает...И не только папу этого мальчика...А так интересно! А у нас красные ленты выпускники одевают.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...