вторник, 10 сентября 2013 г.

пенал с совами

я сегодня с пеналом.... не люблю себя хвалить и крайне редко это делаю, но сегодня немножко побалую себя.... я действительно очень довольна результатом! мне оооочень нравится подборка тканей! нравится, что внутри, карандаши словно продолжают полосочки на ткани.... и сложилось все легко и быстро. пошился легко - на одном дыхании! и даже бирочка с букетиком пришлась кстати... воооот....
теперь в прекрасном настроении поеду обновлять свои тканевые запасы.... 



18 комментариев:

  1. Правда, очень душевный пенальчик!

    ОтветитьУдалить
  2. Цвета очень красивые, замечательный пенальчик. Бирочка тоже очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Наташа)) бирочку делала мне Оксана Нагорная, мастер из Львова. уже не первый раз у нее заказываю. и каждый раз она меня приятно удивляет) к бирочкам всегда прилагает коробочку, для их хранения и содержания)) это очень приятно)

      Удалить
  3. Какая ткань яркая)) и фотографии очень хорошие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)) люблю я эту ткань.. это детская серия. ткани плотные, насыщенные, позитивные)) а фото хоть и делала обычным полупрофи Сони, но зато потом в фотошопе удалось немного повытягивать цвета, чтобы были похожи на реальные...

      Удалить
  4. Наташа твои фото меня сводят с ума.Такая яркость и насыщенность.Ну ты ваще профи в пеналах.А я один сшила,так сыну не удобно им пользоваться.Так и валяется в игрушках.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо) фото делала сама. своим обычным аппаратом. просто потом немного подправила в фотошопе! а то были слишком темные и мрачные...
      вот у нас как раз другая история. карандаши хранятся в ведерке на столе. а когда в поездку берем - то в пенал обычный. и там они гремят, стучат, путаются.... в общем, хаос.... а когда появился такой вариант пенала - все стало очень тихо (в дороге) и каждый карандашик в своем домике))

      Удалить
  5. Красивый пенал! Давно хочу сшить , что-то на подобие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ирина)) у меня тоже давно пенал был в планах) но созрела только этим летом) и уже 3 штуки пошилось. и чувствую, что не последний этот))) заказывают хорошо.

      Удалить
  6. очень красиво.особенно визиточки понравились

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, большое спасибо) так приятно) а визиточки заказывала у львовской мастерицы Оксаны Нагорной. люблю ее работы.... а иллюстрация, которая была выбрана на аватарку - моя любимая! и мне кажется, энергетически очень на меня похожа.. ну, по крайней мере, мне хочется так думать)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...