четверг, 12 сентября 2013 г.

прихваточка

девиз среды был такой - "главное в жизни не лениться! захотел поспать - поспи!"
у меня так и случилось.... весь день я баклуши била.... варила малиновое варенье.... мечтала об открытии своего магазинчика тканей.... пила чай с конфетками "ромашка" ( в  них стопудово добавляют наркотики! потому что съев всего одну конфетку, ты уже весь день чувствуешь зависимость от них и руки тянутся и тянутся к заветной вазочке)... потом опять нужно было прогреть варенье.... а потом послеобеденный сон.... и вдруг  - 19 часов.... ого..... вот это день пролетел! а я ничего не шила.... а ведь у меня новое правило - шить ежедневно!!!! дада.... что же делать? пошить что то маленькое) - пусть это будет прихваточка)) всего 18 на 18 см....


пожалуй на сегодня хватит... 20 минут поработала))) пойду в инете посижу.... почитаю о тайм-менеджменте.... пожалуй, пригодится))

11 комментариев:

  1. Наташа сижу и ржу от твоего девиза.А я себе очень очень редко позволяю лениться и спать.Мне всё времени жалко.Вдруг я чего не успею в этой жизни.Прихватка супер.Мне бы тоже надо сшить,а то у меня такие страшные,что пора выбрасывать.А серединку ткани я узнала.Ты как то продавала,видимо у тебя много было.А видишь как пригодилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Леночка.... я когда вижу красивую ткань беру! много)) а потом что то одно, другое сделаешь из нее и все... уже скучно повторяться... так и с этой тканью вышло... я ее набрала много) потом кусок продала. потом 2 куска подарила) а из остатков мне еще можно штук 6 прихваток сделать))вот такой я хомяк))
      а насчет жалко времени..... это ты права... я умом то понимаю, что нельзя так временем разбрасываться! что еще столько хочется сделать и успеть.... но иногда просто нет сил или мотивации встать и сделать.... я вот похудеть уже 5 лет мечтаю... и конным спортом заняться... по выходным... в частном клубе... и пойти в летную школу... чтобы пилотировать кукурузник... родить еще двоих детей ( как минимум!).. построить дом и завести курочек (обещала Степику) ... но.... сижу тут в инете, читаю про активную жизнь других... смотрю фотографии знакомых и пью чай с конфетками....

      Удалить
    2. Ну насмешила меня! Здорово я посмеялась.Ого,сколько ты хочешь! Молодец! Особенно про детей!А курочек давай заводи.Будешь пасти их и вязать для будущих внуков.У тебя они не за горами...

      Удалить
  2. Наташа, моя среда была почти такая же ленивая... почти - потому что я даже прихваточку не сшила... но о магазине тоже мечтала ) одеяло недошитое висит... а я в инете )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света... наверное таки дни все таки нужны... отдых, перерыв... мозговой штурм...
      а насчет магазина я даже сегодня с утра успела договориться о поставки первой партии ткани из Германии! вот)) так что потихоньку начну все таки двигаться к мечте... пусть сперва в инете... а потом уже и реальный можно открыть.... надеюсь))

      Удалить
    2. перечитала ответ и чуть не рухнула - ошибка на ошибке и пропустила все запятые))) уж прости меня)))

      Удалить
    3. Удачи с магазином, хорошее дело. Молодец, что предприняла конкретные шаги в этом направлении... А вот я пока не готова заниматься магазином как магазином, разве что как продажу купленных для себя, но неиспользованных тканей. пока так. Насчет ошибок в инете никто не заморачивается, в том числе и я )

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...