вторник, 3 сентября 2013 г.

шары

я снова с шарами в стиле "артишок". вот люблю их! и делать одно удовольствие и в интерьере очень выгодно смотрятся....
мне нравятся именно такие, из хорошего хлопка.... чтоб никакого дешевого атласного блеска ... эти получились такие осенне-урожайные))  а скоро пойдут и рождественские! пойдут пойдут (это я вас пугаю)....
а вам нравятся?




голова моя дырявая.... забыла спросить вас... планирую отснять мастер класс по изготовлению такого шарика... и на продажу подготовить наборы - типа "сделай сам"... как думаете, хороша идея? или ну ее на фиг?

14 комментариев:

  1. Наташ, они не только осенне-урожайные, они вполне рождественско-новогодние, в классических красно-зеленых цветах. Очень прикольные, уютные, праздничные и поднимающие настроение )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо большое))) так приятно Ваше внимание)
      полюбила всем сердцем Ваши работы! сейчас шью покрывало на кукольную кровать и ежедневно гуляю по Вашему блогу и блогу Марии Кокиной в поисках вдохновения и волшебного пендаля)) очень Вам рада!

      Удалить
  2. потрясающе!!! ума не приложу как такое чудо можно сотворить)) красотень...))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Вероника)) на самом деле сам процесс не такой уж и сложный) чесслово!

      Удалить
  3. наташа я вот читаю,вот бы научила...А то всё показывает и показывает.А тут в кгнце и приписочка появилась.Конечно,это идея хорошая.И нас научить.Хотя это сделать не так просто по фотографиям,гораздо проще сидя рядом.А на продажу обязательно делай.Ведь откуда мы можем знать,кому что надо.Но ведь обязательно кому то надо...Так что и нас учи,и наборы режь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо за поддержку! теперь точно выкрою время для подготовки наборов)) у нас 14 сентября день города. будет большая ярмарка мастеров. участие - бесплатное, что приятно)) вот я и попробую такие наборчики выставить))

      Удалить
    2. Вот это хорошая идея! А вдруг кто то купит.Мало ли кому лень самому резать?

      Удалить
  4. Наташ я всё никак не запишусь к тебе на зайчика.Никак не могу выделить много времени,чтобы там во всём разобраться.Ну точно,придётся мужа просить.Пусть мне будет стыдно!

    ОтветитьУдалить
  5. Шары красивущие!!! И мастер-классы, и готовые наборы для изготовления этой красоты очень даже нужно делать! Успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Красота какая! И задумки хорошие, я бы точно повелась и детей бы подключила!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...