среда, 2 октября 2013 г.

день Х

  девочки, всем доброго дня))
сразу хочу поблагодрать всех участников акции за рекламу и продвижение моего развивающегося блога) мне очень важна и ценна ваша помощь! спасибо огромное)

подведя итоги хочу отметить, что за этот месяц у меня прибавилось 62 ПЧ, хотя этого не было в обязательных условиях. и меня этот факт ооочень порадовал!!!!! значит, мое творчество вам интересно.... спасибо!!!!

во-вторых, хочу сказать большое спасибо всем за те прекрасные  и волшебные вещи, которые вы создаете! целых полтора месяца мне не нужно было искать куда бы вечерком заглянуть - меня ждали ваши блоги и журналы! я поняла в чем истинный смысл проведения таких мероприятий как Конфетка! это идеальный вариант для ленивых (как я) находить новые и захватывющие виды творчества и знакомиться с интересными людьми!!! спасибо!!!!!

девочки, список участников я опубликовала предыдущим блогом. из 75 комментариев убрала 4 - приглашение на конфетку, восторженный отзыв, дубль (дважды одно сообщение) и последнее сообщение, опубликованное сегодня (что в правило игры не входило). пост со списком потом удалю.....

пользовалась генератором случайных чисел.....


      http://bright-mama.blogspot.com/

Оля, я Вас поздравляю) зайка едет к Вам)) жду Ваш адрес (индекс и ФИО)

всем остальным я желаю всего самого доброго)))
и обещаю через пару  недель организовать новую рекламную акцию)))) потому что теперь я без ваших блогов уже не могу))) присела на полную катушку))))

6 комментариев:

  1. Спасибо за конфетку!!!!
    Олечку поздравляю от души)))))))))))))!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну всё,теперь можно спать спокойно.А то меня совесть совсем заела.что я не смогла разобраться в настройках .У меня ведь есть Нордик-Мордик,а значит я тоже в выигрыше.Он кстати живёт у нас в зале.Всегда находится в центре нашей жизни.Вместе смотртим телевизор.Он счастлив! А Олю с победой.Она ещё не представляет,какого друга приобретёт ушастого,когда он к ней приедет.

    ОтветитьУдалить
  3. Ура!!!!!!! Обожаю заек!!!!!!! Наташа, очень-очень рада вашей конфетке:) и своему выигрышу:)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа,спасибо вам за "Конфетку"! :-)
    Мои поздравления тёзке-победительнице! :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за шанс! Поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...