суббота, 1 марта 2014 г.

6:0 в пользу Весны! Масленица!!!

60 день года! первый день весны! хотя, в этом году и зимы то у нас не было совсем. всего дней 10 снег лежал. да и холодов не было вовсе. но все равно весну ждали и даже помогали ей прийти - отмечая Масленицу в детском саду - костер, хороводы, конкурсы, блины - все было!!!! не буду больше ничего писать - просто покажу!







6 комментариев:

  1. Как замечательно, что такие традиции не забываются!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, верно) и спасибо нашим воспитателям, что учат наших деток стольким песням народным, стольким прибауткам! дети всегда с такой радостью включаются в такие мероприятия!

      Удалить
  2. А мы в своем центре творчества традиционно в воскресенье проводим праздник. Так что завтра пойдем. Не знаю, разрешили сжечь Масленицу или нет ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. конечно, традиционно, отмечают в воскресенье. в нашей вальдорфской школе это всегда суббота. к сожалению, в этом году, общешкольное празднование запретили из-за событий в стране. но в нашей группе детского сада (а мы находимся на одной территории со школой) - пятницу решили сделать праздничным днем!

      Удалить
  3. Наташа ну чудо у вас садик! Каждый раз поражаюсь вашим инициативным воспитателям.Степан как пан! Красавчик! А ты что же не встала в хоровод?И даже огонь был.У нас бы не позволили.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Лен) что есть , то есть! садик у нас класс! сама не верю своему счастью) жаль, что уже последний год ходим - осенью нас школа зовет...
      а я и не ходила на праздник, я ж болела! мне только потом Елисей фото показал) а я вам!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...