среда, 1 октября 2014 г.

1 октября

а сегодня уже 1 октября на календаре))))
всем привет)
нас солнечные дни еще балуют и есть возможность после школы погулять) мы сегодня выбрали для прогулки веревочный парк в парке Шевченко. мальчишки в восторге)) полоса препятствий между деревьями, плюс канатный спуск! ох и пищали от восторга))) если у вас в городе есть такое удовольствие - обязательно идите! а если нет - это классная идея для бизнеса))) 
и заметьте, хоть месяц октябрь и называется у нас - жовтень, пока совсем не желтое все вокруг)) деревья все зеленые в парке) и желтый только Степан)))




на сегодня всё)  пошли отдыхать после активной прогулки!

9 комментариев:

  1. А я и не знала, что в нашем городе есть такая интересная штука. Моему Ивану тоже будет ооочень интересно. Мы в парке Глобы лазили в подобном аттракционе, но он намного меньше. Обязательно сходим! На фото видно, что мальчишки в восторге.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, это напротив летнего театра) пропустить невозможно! видно с любой тропинки. там между деревьями выстроены препятствия разного уровня. вот для таких мелких - стоимость полосы плюс спуск - всего 20 грн! для постарше - 40 и экстрим (это прям по верхушкам деревьям бегать) - 60. обязательно сходите)

      Удалить
  2. Наташа а и точно,Степан то жёлтый...Не,у нас такого нет.Поэтому мальчишки освоили все деревья без канатови лесенок.А хотелось бы! А про бизнес мы тут с мужем подумали,что в нашем захудалом городишке можно открыть только кладбище для животных.Вот тут люди выложатся по полной!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Лена, я чуть не разбудила весь дом свои смехом))) кладбище для животных)))) ахахахаха))))) не, у нас есть, конечно, такие специально отведенные места... но чтоб как бизнес идею рассматривать) это круто! тогда уж и ритуальные услуги надо... чтоб венки там - от семьи, от коллег по площадке..... памятники мраморные... с портретами.... оно то, конечно, не оч смешно.. и уверена, что где нибудь в Европе или Америке все так и есть! просто у нас проще организовать крематорий..... чесслово.... и кстати... отличная идея!!!!!!!!!!!! завтра же мужу скажу.......... тем более. что у нас самих 3 собаки... и 2 уже немолодые кстати.....

      Удалить
  3. Отлично вы погуляли! С удовольствием открыла для себя твой блог(можно на ты?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стелла, взаимно! сама вчера полвечера в твоем блоге провела с ольшим удовольствием)) на "ты" само собой :)
      рада тебе!

      Удалить
  4. Наташа, спасибо!!! Я вообще не знала, что у нас в Днепропетровске есть веревочный парк!!! А Настасья уже давно рассказывает, как ей хочется полазить:) Как думаешь, для одиннадцатилетней будет интересно там?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, там несколько уровней. мы проходили самый легкий. но есть и почти на верхушках! там подростки лазили) если Настасья не побоится - уверена, получит удовольствие! да и ты тоже! я просто не стала рисковать - жалко деревья)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...