среда, 10 декабря 2014 г.

маленькая сумочка

не прошло и года!

всем привет)
совсем я тут не появляюсь что то..... предновогодняя суета застала меня как всегда врасплох) всегда кажется, что до новогодних праздников еще стооолько времени! а по факту - раз двас и здравствуй, здравствуй, новый год) и этот раз не исключение. планов тьма, желаний уйма, а я лежу мечтаю) и как ни странно, совесть меня не мучает. мне подруга как то рассказывала про свою маму, которая всё (ВСЁ!!!) делала всегда с удовольствием. и полы мыла и посуду... и гладила белье и делала с детьми уроки.... на меня это реально произвело впечаление. ведь какими нас видят дети - это и останется в их памяти! а какой видят мои дети меня? суетливой? раздраженой? уставшей? ленивой? я решила, что так больше быть не должно.... и держу свое обещание! теперь я не тороплюсь никуда. успела - молодец! не успела - завтра сделаю) и знаете что? времени стало больше! и успевать я стала больше! и не суечусь по пустякам) и с удовольствием мою посуду)
и даже сегодня хочу с вами поделиться своим выиграшем в лотерею  новенькой детской сумочкой. она совсем крошка) 15 на 15 см. это просто на фоне нашего дрыща Степана она кажется большой))  на самом деле в нее идеально помещается только телефон, ключи от квартиры и в кармашек можно положить деньги на обед или проезд. сумочка идеально подойдет деткам школьникам. длина ручки регулируется. одевается сумочка через плечо. 






такие сумочки мы решили сделать с подругой на ярмарку, которая будет 20 декабря в нашей школе. их будет штук 10. я надеюсь) так что это совместное творчество) а заодно - повод вместе попить чайку с тортом)


11 комментариев:

  1. Натааааша, какая она прикольная! Черная кошка прям меня покорила. Только недавно думала о такой небольшой сумочке для сыночка. Он ключи от дома в карман куртки ложит. Я все время переживаю чтоб не потерял.
    А про ВСЁ с удовольствием.... Крутая идея! Наверно так и нужно делать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо)) конечно, это не твои кармашки и не подушка, но видимость активной деятельности все же))
      и кстати, вот подскажи, пожалуйста, а для мальчика ты какой дизайн бы выбрала? у меня хоть у самой два сына, в голову кроме роботов и машинок ну ничегошеньки не лезет!

      Удалить
    2. Оооо, мне сложно уже сказать. То, что нравится мне, уже не всегда нравится сыночку. А вообще он всяких животных любит (в одежде, аксессуарах и т.д.), а также инопланетяне, монстры, динозавры. Машинки у нас с самого маленького не в почете))) А твой домик, как мне кажется, очень универсальный.

      Удалить
  2. Наташа я уж тебя потеряла! Хотела вызывать....Смотри как твоя шапка в блоге теперь актуально смотрится!
    Ну уж и назвала ты Степана....Нормальная сумка,нормальный мальчишка...Как сказала одна мудрая женщина,всё познаётся в сравнении.Так что неизвестно с кем ты там Степана сравнила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Леночка, я сама себя чуть не потеряла)) ахаха)) хорошо, что у тебя хватило терпения меня не потерять совсем) спасибо, что дождалась меня!
      Степик нормальный, это правда) просто вся одежда на нем висит)) когда у нас рос Ел, такой проблемы не было. все на нем отлично сидело. он был плотного телосложения. а вот Степан у нас самый стройный в семье и одежда даже его размера просто висит на нем. это и не плохо, конечно) просто мы шутя называем его дрыщем) конечно, между собой, а не при нем! а так, в семье, мы называем его Пирожок с капустой) или Печенько) или Капустянка) даже не знаю почему, на самом деле..... может потому, что я больше всего люблю пирожки с капустой? а Андрей печенье))) ахаха)) вот тебе и сеанс психоанализа))

      Удалить
  3. Наташ, нравится мне твоя сумочка! Люблю такие простые, но привлекающие внимание вещицы. Джинса с яркой аппликацией - беспроигрышный вариант :)) На ярмарке нарасхват пойдут :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Элоночка! мы тут пару вариантов смастерили, но я все еще в поиске чего то простого и интересного.... вот знаешь, когда сделаешь и вдруг кольнет - мое! пока просто набрасываем варианты.... домик на джинсе мне понравился. купили еще серый джинс и ооочень плотный фактурный лен.... посмотрим, какие будут удобнее для детей. и буду рада советам!!!

      Удалить
    2. Наташ, вот по этой ссылочке есть картинки с яркой тесьмой по джинсе http://hannapurzel.blogspot.de/2012/07/blog-post.html?m=1
      Это вариант с одеждой, но как украшение для сумочки тоже не плохо.

      Удалить
    3. оооо, спасибо, Элона! супер) мне нравятся такие простые и эффектные вещи))

      Удалить
  4. Вот это вещь! Кот сразил! Наташа, приглашаю с этой красотой ко мне в галерею http://mag1974.blogspot.com/2015/07/blog-post.html!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...