понедельник, 9 февраля 2015 г.

кто еще с нами???

ох как быстро пролетело время!!!!

привет всем, кто еще помнит меня))

я так давно не писала ничего в блоге, уж простите)) но у меня есть уважительная причина! наконец-то, осуществилась первая часть моей большой и розовой мечты - я открываю курсы по современному пэчворку! дадада)) только полосы, квадраты и треугольники!! но сколько возможностей))) пройдя наши курсы вы поверите в свои силы в шитье и дизайне, останетесь вдохновленными и уверенными в своих талантах и уж конечно, нас ждет общение, полное ярких идей и совместных проектов))
программа написана. помещение снято. текстовый материал распечатан и разложен по папочкам. инструменты закуплены. ткань нарезана.... 
12 февраля начало занятий в утренней группе! по четвергам с 8.30 до 10.30 я жду встречи с вами в Днепропетровске, на пр.Кирова, 133)) 
вы еще не с нами?? тогда скорее присоединяйтесь))) 


я очень жду вас)) будет весело) обещаю!!!

13 комментариев:

  1. Наташ, супер! Так вкусно написано! Попутного ветра твоему новому начинанию!))) Мне кажется это очень твоё - и рассказать умеешь интересно и пошуть классно, и, главное, у тебя замечательные работы!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, спасибо за поддержку и за теплые слова) поджилки трясутся, но отступать уже некуда!!!

      Удалить
  2. Привет пропажушка моя...Мне тоже кажется,что это твоё.И юмора у тебя много,и лёгкая ты.Серьёзную ты провела работу.И помещение найти,и закупить всё,и распечатать,и нарезать....это ты вообще молодец! Возьми с собой хоть зайчика какого,может он тоже чего интересного расскажет на курсах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо тебе, хорошая моя) я вот долго сомневалась - смогу не смогу... мое не мое... я ведь не так много и закончила работ... зато сколько висяков!!!! вот я и решила, что мотивировать других у меня лучше выходит, чем себя) надеюсь, я себе не сильно льстила)

      Удалить
  3. Наташенька, удачи в новом деле! Пусть все сложится! И окупится :) И удовольствие, и прибыль принесет (такая вот я материалистка) :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Элоночка, спасибо!!! столько ты мне доброго пожелала... так приятно! и права ты и насчет удовольствия и насчет прибыли)) я так люблю делиться всякими нужностями и полезностями! меня только зацепи! ничего не скрою... мне кажется это важно для того, кто хочет учить других.... у меня столько накопилось уже, что пора отдавать) а я это люблю..... но и материальное очень важно, тут не поспоришь. даже подготовка заняла много средств - инструменты, материал, ручки, карандаши, бумага, картон.... вроде все по мелочам - а в итоге - месячная зарплата)

      Удалить
  4. Наташа, от души поздравляю с новым этапом творческой жизни!!!! Читаю твое сообщение и думаю как же мне хочется с вами.... Но мою малышню не с кем оставить, а с ним не отвлечешся)))) Буду ждать новых наборов ближе к лету! Удачи в новом деле!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо)))) спасибо))))
      я уверена, что это пусть и первый, но уж точно не последний набор! вы растите, подрастайте) мы тебя дождемся!!!!

      Удалить
    2. Как хорошо, что дождетесь! Только от одной мысли об этом приятно становится)))) Потому что у меня уже чувство, что домашнее болото меня скоро поглотит. Скорее бы весна и солнышко, чтоб немножко крылышки расправить. Стараюсь не грустить и улыбаться и побыстрей выбраться к людям.

      Удалить
  5. Очень хорошая новость, сегодня будем решать с мужем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо)) уверена, что мы обязательно встретимся)

      Удалить
  6. Наташ,я очень за тебя рада! Это счастье заниматься любимым делом! Всего тебе самого лучшего на новом поприще !

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...