вторник, 15 июля 2014 г.

подарки к выпускному

всем доброго и теплого дня!
я обещала похвастаться подарками, которые получил каждый выпускник нашей группы в детском саду на окончание года. хвастаюсь! 
во-первых, это большая деревянная машина, даже фура! кстати, оговорюсь, что у каждого мальчика-выпускника машина была разная. у кого-то грузовик с прицепом, у кого-то пожарная машина... была даже машина с надписью "Люди" и лавочками внутри!! в общем, волшебство с фантазией)) в машине была классическая вальдорфская кукла.... у мальчиков - мальчики, у девочек - девочки... к нашему Стёпику пришла кукла Лёвушка. Лёвушка - солнечный и ооочень умный мальчик) он даже в очках! он любит наблюдать за животными, насекомыми и просто любоваться природой.. совсем как наш Степан!!! Лёвушку все очень полюбили.... чему я несказанно рада... надеюсь, понимаете почему.... но только - тссссс..... никому ни слова!!!! это же настоящее волшебство.....





а в машине даже был водитель)) маленький вальдорфский пупся)) в комбинезончике и в шапочке. 



вот такие сюрпризы у нас!!!!! понравились?
до скорого!! привет из Питера!
ваша Наташа.

2 комментария:

  1. Поздравляю с выпуском! Нас это ждёт в следующем году. Подарок замечательный! Я тоже очень люблю такие игрушки. Я сынуле на ДР деревянную машину подарила, только она вся раскручивается и в неё забиваются гвозди. Вот она http://verakovalchuk.blogspot.com/2014/06/blog-post.html А сынок милашка ( ещё не одно сердце разобьёт :)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа машина супер! А куклёныш то какой большой! И одежда даже настоящая! Машина меня покорила! Как так можно сделать такую красоту без столярского образования? Значит тебе Наташ можно и по дереву делать поделки.Смотри как у тебя отлично получилось!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...