суббота, 11 октября 2014 г.

сказка "Репка"

все хотят быть принцессами да королевнами... никто бабкой быть не хочет.... а я вот согласилась! и посмотрите, кто самый красивый и колоритный на этом празднике???
всем привет!
и да, я сыграла Бабку в сказке про Репку) я пришла на репетицию случайно - спросить, не нужны ли какие ткани для декораций. а ушла с ролью в кармане. не люблю когда выпендриваются... все хотят быть внучками, жучками да кошечками.... стоят, воду варят.... беее... я не выдержала и сказала - я буду Бабкой! и пошла домой подбирать наряд.... из наряда дома оказались только бусики) все остальное просила у подруг - юбку, блузу, платок с народными мотивами.... фартук у Степана забрала) и все срослось) образ получился! так кто круче??? Бабка! ха) ну чем не заслуженная (или народная) актриса театра им. Шевченко?
сказка прошла на Ура! ставили версию на украинском языке. просто супер! а посмотрите на нашу  Мышку))) без нее, действительно, ничего бы не получилось) дети насмеялись!!!!! сказочка простенькая, но по тематике осенне-овощная, как раз под стать празднику. пару фотографий я вам покажу с большим удовольствием) 


 это я с внучкой) Минкой)



как я стараюсь))) заметили то?  РОБОТЯЩЩЩЩА..... (работящая, в смысле)


это уже перед поклоном... Мышку заценили?? ух, какие папы у нас есть в классе)))


 дети счастливы.... а потом сладкий стол!!!! но об этом завтра....

10 комментариев:

  1. Ой, какие вы классные!!! Повезло детям!!! Фото удачные, как будто в живую посмотрела)) Красивая колоритная Баба из тебя получилась!! Мышь прикольная)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стелла, спасибо) очень надеюсь, что когда я стану бабушкой (дайБог не скоро), то буду именно такой - яркой, жизнерадостной и работящей)) и обязательно в бусиках))

      Удалить
  2. Оболденные фотографии! Мы с ковбоем вместе смотрели и хахатали! И бабка понравилась, и от мышки в восторге :) И в целом атмосфера радостная и праздничная. Молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Элона) да, атмосфера удалась) а уж когда мышка вышла..... тут со смеха не только дети, но и родители упали))

      Удалить
  3. Какой шикарный осенний праздник! У меня глаза разбежались от даров природы))) Здорово, когда родители такие активные. Ну а бабка правда колоритная!!!! Такая вся НАША бабулька. И актерский талант твой не пропадает зря))) Круто! Повезло деткам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Викуль) я старалась)) чесслово) даже потом от некоторых родителей слышала, что вот мол, надо же, ты реально играла!! и прям репку тянула и руками разводила)) ха! а то как же? я по другому не умею) ведь мне это самой в кайф.....

      Удалить
  4. Наташа как же я тебя в репки то записала? Ну и дела...Ты же вылитая бабка! Ну бабка точно! О,а как ты выкладываешься! По полной! Тебе нужно на сцену.Эта тебе маловата...Мышка отпад! Всем мышкам мышка! Спасибо за фото спектакля,особенно в действии! Это так смело показать себя не просто с милой улыбкой,а вот так в движении с эмоциями и жестами!Крутяк!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Ленусь) я не стесняюсь) я такая как есть. меня как раз больше удивляют те, кто тянет руку - хочу быть принцессой, а на сцене потом сидит как вери велл дубовый тейбол) газвалмя груздем - полезай в лукошко!
      спасибо тебе за внимание)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...