четверг, 1 января 2015 г.

с новым годом!!!

вот и прошел еще один год... для кого то это просто календарный год, 52 недели, 365 дней.... для многих из нас это непростое время, целая эпоха, перемена жизненных ценностей, взглядов,  и поиска новых позиций... и этот год прошел, как и все в нашей жизни... было много хорошего, счастливого и радостного..... и мы будем это помнить. было что то печальное, страшное и досадное.... и мы это не забудем... но вера всегда с нами!

я от всего сердца желаю всем легкости! в принятии решений, в общении, в исполнении даже самых смелых желаний!

желаю не упускать возможности, которые дарит нам жизнь по дороге к счастью! говорите "да" жизни! 

обязательно занимайтесь любимым делом) и не важно это кулинария, рукоделие, танцы или карьера офисного менеджера! любите то, что делаете! и делайте то, что любите))))

с новым годом, друзья))) спасибо, что мы провели этот год вместе) 

я хотела показать вам сегодня нашу елочку... но пока светло в квартире я чем то занята, а когда уже темнеет, фотографии совсем не праздничные выходят.... поэтому покажу фотографию елочки Инны, на которой висят артишоки, сделанные в прошлом году по моим МК. может они вас вдохновят и вы захотите и себе сделать такие белоснежные шары)))


всем хороших праздничных дней и веселых зимних каникул)

16 комментариев:

  1. Наташенька, с новым годом тебя и твою семью! Спасибо за пожелания. Пускай и у вас все будет хорошо и мирно. Счастья, здоровья, красоты, волшебства и добра! Артишоки прикольные. Елочка с рукодельными игрушками смотрится очень нарядно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо тебе за поздравление) спасибо за общение и за поддержку)) это очень ценно для меня) с новым годом!

      Удалить
  2. Натуля привет! Привет в новом году! Хорошие пожелания! Искренние и не с книжки! С удовольствием отзеркаливаю эти пожелания и для тебя!
    Ёлка красивущая! А на чём стоит эта красавица! Так оригинально оформлен пьедестал.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо тебе за все) за твои искренние эмоции, за честные слова и дружескую поддержку! спасибо тебе за дружбу и за наше общение) люблю тебя очень!
      а насчет елочки сразу и не скажу) может это журнальный столик или просто коробка..... я обязательно спрошу у Инны и отпишусь тебе)
      с новым годом)

      Удалить
  3. Наташа! С Новым Годом!!!
    Спасибо за пожелания и за вдохновение!
    Пусть козочка принесет тебе счастье, МИР, любовь и благополучие!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо)))) пусть будет МИР и пусть будет любовь и благополучие) и тогда уж точно все будут счастливы)))) с новым годом!

      Удалить
  4. Наташа, с наступившим! Желаю счастья и теплоты в семье, и новых креативных и захватывающих идей в блоге! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Элоночка, спасибо тебе за пожелания и за поздравления! пусть сбудется только самое лучшее)) с новым годом)

      Удалить
  5. Дорогая Наташа!С большим удовольствием побывала в гостях у твоего веселого блога!Почитала твои статьи,посмеялась,подняла настроение и как будто с тобой пообщалась.Очень рада,что ты попрежнему творишь,правда заметила ,что зайчиков реже.Хочу поздравить тебя с пршедшими праздниками и пожелать всего самого лучшего.Надеюсь,ты помнишь,ту ,которой отпрвляла свою милую зайку в Казахстан.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дорогая Ксюшенька)) вот это сюрприз!!!!! как же я тебе рада))) спасибо тебе, моя хорошая, что помнишь меня, что нашла! я о тебе тоже никогда не забывала. мало того! только вчера перечитывала твое письмо, которое ты вкладывала мне в посылку) а твоя вышивка украшает стену в детской спальне)
      спасибо тебе огромное за все добрые слова и пожелания) все с благодарностью принимаю)) и желаю тебе и твоей дружной семье благополучия и взаимопонимания)

      Удалить
  6. Наташ я теперь полноправный участник твоего блога! Правда доча меня на своем аккаунте заригистрировала(так как я полнейший дуб во всех компьютерных манипуляциях)иначе давно бы у тебя гостила,да я и заглядывала как-то летом,но вот именно вчера опять про тебя вспомнила и так захотелась тебя найти.неслучайно ты наверно мое письмо читала(послала какие-то невидимые сигналы!)Очень-очень нравиться твой блог ,люблю все твои душевные рукоделки,а от стиля письма всегда поднимается настроение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшенька, спасибо тебе большое за слова поддержки)
      спасибо, что заходишь в гости) мне очень приятно) если хочешь, можешь писать мне на почту - lissa-nv@yandex.ru
      я буду рада общению!!!!
      как ваша стройка? как Надюша? совсем уже большая, наверное) как девочки-школьницы? переехал ли к вам Леонид? пиши мне!!! не теряйся)))) обнимаю тебя крепко и целую)

      Удалить
  7. Наташ ,письмо написала,но неуверенна,что все сделала правильно,так что сообщи получила или нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшенька, письмо на почту не пришло! я подождала пару дней, но нет.... попробуй, пожалуйста, еще раз!
      lissa-nv@yandex.ru
      скопируй адрес! или напиши мне свой - напишу я тебе))
      я жду от тебя весточки)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...