суббота, 24 августа 2013 г.

корона для принцесс

всем привет)) завтра мы уезжаем на недельку во Львов, устраивать Ела на новом месте. будет ли у нас там интернет и возможность делиться с вами своими впечатлениями, я пока не знаю. поэтому, на всякий случай, я желаю всем активной последней недели лета и зарядиться солнышком по полной программе !!!
и покажу вам двустороннюю корону для принцесс)) при чем совсем не важно, маленькая эта принцесса или уже у самой парочка принцесс дома под стол бегает)) дадада!  и для взрослых тоже! я тут на днях дома часик походила в короне - осанка сразу изменилась!  слова-паразиты исчезли! а домашние стали величать "Ваше Величество"..... и даже ужин мне приготовили..... (хотя может просто испугались обострения  приступа мании величия)...
так что советую поэкспериментировать )))

большое спасибо Викуле за фото!!! и огромная благодарность принцессе Амелии за помощь в показе короны)
а вот и сама Вика (надеюсь, она меня простит за это).... но я не могла не поделиться такой красотой!!!!! Вика, ты красавица))  и корона тебе ну оооооочень идет!!


3 комментария:

  1. Наташа здорово ты сказала про час дома,проведённый в короне.Стоит попробовать.А кто же фотографировал самого фотографа?Наверное ты! Тогда ты тоже отлично видишь ракурс!Я всё гляжу на эти короны,но шить пока не отважусь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Леночка)
      да, фотографировала я.... рада, что получилось отличное фото)
      я в прошлом году штук 20 корон пошила!!! все на подарки ушли) а сейчас купила новые ткани и решила, что можно и на продажу попробовать делать короны) ты пробуй! это очень легко! у Катаринки (рыжие рукоделки) есть подробный МК.
      а с короной дома походи)) это очень забавно))

      Удалить
    2. Похожу обязательно.Только для начала надо сшить.У нас мало девочек знакомых.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...