вторник, 17 декабря 2013 г.

морская подушка

привет, мои хорошие)
я сегодня в ударе) Стёпу пригласил друг на день рождения. и мне не пришло в голову ничего лучше, чем пошить подушку в морском стиле, потому как у друга комната в морском стиле) подушка получилась 42 на 42 см. ткань (Трехгорская мануфактура) мне подарила Аня Меринова еще в апреле, когда мы бок о бок участвовали в выставке MoskowFair. вот ткань и пригодилась) только носики мишкам я вышила сама. захотелось добавить немного яркого цвета.
мальчику подарок понравился) а Степан был в полном восторге от праздника, который проводили в спа центре! бассейн, сауна, баня! снежная комната) ресторанчик))) дети 2 часа были в полном ажуре! вот бы мне так... 










4 комментария:

  1. Наташа так круто!Мои любимые медведи.Так классно,когда дарят подарки не из магазина,а сделанные руками.Там наверное не только мальчик обрадоовался,но и мама.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, да, насчет мамы ты права на все 100%! мама мальчика большой любитель рукоделок, но очень занятая девушка) плюс к этому, у них уже практически все есть и удивить или просто порадовать не так уж и просто. мне показалось, что подушке они искренне обрадовались) потому как на НГ заказали к ней небольшой комплект)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...