суббота, 7 декабря 2013 г.

новогодние шары

девочки, попыталась я показать вам видео с моим интервью в утреннем эфире местного телеканала, но ничего не получилось, к сожалению.... видео включается только с моего аккаунта.... если заходить как гость - не работает.. что с этим делать - пока не знаю. обязательно попытку повторю. обещаю! а пока еще 3 новогодних шара в технике "артишок".... уже много их сделано) из-за постоянных "втыков" булавочек, указательный палец по чувствительности скоро будет как пятка у 100летнего дедушки))  но... охота пуще неволи) впереди еще несколько мастер классов и еще несколько заказов)) и это я еще не начинала делать их на подарочки!!!






7 комментариев:

  1. боже, я дурею от этих шаров)) но иголок у меня хватило только 1.5(( и все... никак не могу теперь найти остреньких и маленьких иголочек(((( а так хотела себе на НГ елочку таким вот чудом украсить((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)) Вероника, я использую специальные булавочки. они бывают 2 видов - с черными головками и с металическими. на некоторых фото они видны. стоимость 6 грн коробочка. на 2 шара у меня уходит 3 коробочки (примерно 450 штук) . правда, я очень экономно их использую! некоторые 300 булавок оставляют в одном шаре..... если Вы в Украине живете - могу купить и переслать Вам!

      Удалить
    2. Наташа! это так мило с вашей стороны))) ДА, я в Киеве)) Я вам верну денежку))) мне нужно на 7 небольших шаров)) диаметр 5 см. БУДУ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА. Я в киеве уже все оббегала. Нигде нет. Гвоздики как пропалии специально.... моя почта vbogovik@bigmir.net
      СПС

      Удалить
  2. Наташа твои шары самые крутые шары в мире! Честно,честно! И чем больше ты их показываешь,тем больше я в этом убеждаюсь.А что у них внутри?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Леночка)) а внутри пенопластовый шарик)) 52 лоскута 6 на 6 см и 150 булавочек)) :)

      Удалить
  3. Ответы
    1. большое спасибо!!
      эти шарики сегодня уехали в Ровно)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...