суббота, 30 августа 2014 г.

ярмарка

девочки, только что приехала с ярмарки у нас в Днепропетровске, на Фестивальном Причале. ой, девочки, сколько всего!!!! и с погодкой повезло! и место в таком живописном уголке досталось моей подруге)) а рядом праздник кришнаитов проходил - мы сидели под напевы ХариКришна и хороводы)) там такие все яркие, в цветных одеждах)) жаль, что я протупила и не фотографировала их. просто наслаждалась, какие они веселые, доброжелательные! зато немного фото есть со столов! ловите!


а мастера как постарались - все колоритные были, душевные!


через столик  - разные мастер классы - тут тебе и валяние, и гончарное мастерство, и плетение всяких браслетиков, и даже в этот раз кузница!!! мастер - просто кладезь! такое чувство юмора)) завел всех))) у него даже не мастер класс был, а шоу, не иначе!!!!


вот это как раз я снимала прям не вставая со стула - передо мной - город, за спиной - Днепр, проплывающие парусники, и кусочек Монастырского острова и Храм.....


а это фото мое самое самое любимое!!!!! и клянусь - никакого фотошопа!!!! просто не было надобности!!!! мальчики, девочки, взрослые и дети бросались сухими красками и весело бегали по площади, пищали, смеялись)) я не удержалась и тоже побегала  попросила девочек, что проходили мимо, остановиться для фото) девочки, спасибо, вы супер классные!!!!!!!!! какая у нас крутая молодежь!!!!! обожаю их)))


всем ярких выходных!!! проведите последний день лета за каким нибудь удивительным занятием) набирайтесь сил - впереди новый учебный год))) пусть воскресенье будет чумовым!!!!!!!

8 комментариев:

  1. Яка краса!!!! Дай вам Бог миру і спокою!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дуже дякую, Наталка)) всім нам миру і спокою))) хай щастить)

      Удалить
  2. Классно наверное отдохнула))) Как же хочется тоже!!!!!! Может на следующий год....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, отдохнуть получилось, только мало) я убежала через пару часов, а девочки остались до самого конца) сегодня позвоню, порасспрашиваю как все прошло)
      а следующая ярмарка у нас выпадает на вторые выходные сентября - будет день города. как правило, в этот день ярмарка оооочень большая! приезжают со всей области мастера! и участие бесплатное. приезжайте!

      Удалить
  3. Наташа что ни пост,и такая радость от тебя исходит! Даже настроение поднимается! Мастерицы красиво оделись,старались.А почему так мало фотографий...И где твои работы....А с красками сухими здорово придумали.Я уж думала ты себя покажешь в красках...А кузнецы у нас тоже на праздниках теперь бывают.Завораживающее зрелище.А муж сказал,ничего интересного.Конечно,он ведь каждый день бывает в кузнице и видит всё это ремесло.А меня лично они заворожили.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, фотографий, и вправду, немного. честно говоря, просто хотелось смотреть, наблюдать, общаться. бегать с фотоаппаратом, все таки работа) и ее надо уметь делать, а не так как я - что вижу, то и щелкаю)
      мне вот тоже кузнец оочень понравился. я впервые процесс видела так близко! меня тоже завораживает это действо) но если каждый день с этим сталкиваться, то это воспринимается уже просто как тяжелый труд, согласна тут с твоим мужем.... никакой романтики) но мы же женщины)))) мы не хотим думать о тяжестях - мы хотим думать о розовых платьях))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...