пятница, 2 августа 2013 г.

Елисей поступил в ВУЗ!

ура ура ура!!! Елисей поступил в ВУЗ! Львовский Государственный Университет Физической Культуры. на бюджет!!!! мы счастливы)))
спасибо всем, кто нам помог осуществить его мечту) Елисей умничка, прекрасно сдал все нужные экзамены! спасибо дедушке Жене и тете Наташе за финансовую поддержку! спасибо бабушке Люде за компанию во время первой поездки во Львов и за отличную организацию всего путешествия! ну и мне с мужем спасибо.... за то, что верили в сына, поддерживали его начинания и научили верить в лучшее.....
ура!!!!!!!!!!!!

9 комментариев:

  1. Наташа,поздравляю Вас с поступлением Вашего сына. Пережила эти сумасшедшие моменты два года назад и только подумала,как это было давно. Желаю Елисею хорошей учебы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ольга! время так быстро летит.... дети быстро растут...

      Удалить
  2. Ой Наташа зашла в блог и так мне понравилось твоё обновление.Странички стали белые.Здорово!Читать стало лучше! А Елисей и впрямь молодец!Я поступала наверное 5 раз и отлично помню ощущения.И вы молодцы,что это пережили.Теперь один этап позади.И так сессия за сессией и диплом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Леночка, за поздравления! и спасибо, что обратила внимание на мои старания с обновлением странички) сегодня пару часов убила на это, а все было элементарно)) у меня так всегда - изобретаю колесо, а можно было обратиться за помощью) но самой же интересней))

      Удалить
  3. Наташенька, очень рада за Вас! Молодцы! Поступление любимого чада в ВУЗ, да еще такой интересный - это большое дело! Теперь дело за малым - самый сложный первый и второй курс, а дальше будет проще и интереснее... я это пережила 5 лет назад, когда сыночка окончил школу и поступал в ЛЭТИ г. Санкт-Петербург... через год этот ВУЗ был брошен, но благодаря нашей с мужем стойкости и выдержке, сын нашел ВУЗ "по душе" и вот... на следующий год будем праздновать окончание Университета технологии и дизайна. И Вам хочу пожелать стойкости, выдержки и силы характера, а Елисею - строгих, но хороший преподавателей и серьезных и верных друзей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Вика, за теплые слова и пожелания!! конечно, отпускать ребенка за 1000 км от дома очень тревожно и даже грустно немного.... но если это ЕГО выбор, то мы его уважаем.
      у меня, кстати, была очень похожая история, как у Вашего сына. я сначала поступила в институт на экономику. но проучившись пару лет поняла, что это не моё... это было влияние моды или времени... пошла, забрала документы и через год поступила в академию архитектуры, о чем ни разу не пожалела. очень люблю свою специальность! очень благодарна своим родным за поддержку)

      Удалить
    2. Ой, Наташа, мне кажется, что многие семьи прошли, через такие же сложности... мы живем в Норильске, а сын решил поступать в Питере (мы, конечно же, понимали, что это неизбежно). Поехала с ним в сентябре, что бы помочь. Улубочайшим шоком (я и сейчас с ужасом вспоминаю эти дни) для меня было знакомство с общежитием... словами не описать ту комнату, в которую заселились мой сын и еще два мальчика... Мы, родители, быстренько отправили деток в магазин, а сами сели и заревели, потом, конечно же, пришли в себя, сделали за три дня ремонт, накупили все необходимое. Кто-то из родителей помогал продуктами, кто-то кух. технику купил... Трудно было и даже не финансово, а морально сложно... В трудное для сына время мы даже приехать не могли, слишком далеко.

      Удалить
    3. Наташ, это фото - здание университета? сразу вспомнилось какой потрясающий город Львов! очень рады за Елисея - учиться и жить в таком прекрасном месте, да еще и на бюджете... и сколько ему предстоит пережить ярких моментов-))) ... здОрово, что эти годы пройдут не в сером мегаполисе!
      Ирина

      Удалить
    4. скопировала сообщение от Ирины (почему то оно отобразилось только на почте, а в блоге нет)
      и отвечаю!
      это не здание универа.... но универ не менее красив, поверьте! я тоже очень рада, что у сына хороший вкус и он выбрал именно Львов, так сказать, духовный центр Украины....
      спасибо Вам за комментарии!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...