вторник, 22 июля 2014 г.

дорожка на водительское кресло

всем большой привет)
перед самым отъездом в Питер я успела закончить один интересный заказ. очень необычный и очень неожиданный. одна красивая барышня, владелица большого белого джипа, попросила меня пошить ей.... - дорожку на водительское кресло! дело в том, что оно, кресло, кожаное. и летом, если едешь в коротенькой юбочке или шортиках, не очень приятно соприкосновение с кожей кресла. и текстильная дорожка была бы удачным решением. я не задумываясь согласилась! самое приятное, что всю ткань и все сочетания выбрала сама девушка. я просто привела ее в нужный магазин. и на моей памяти это, пожалуй, единственный случай, когда человек с первого раза и в течение 5 минут с легкостью определился с выбором цветового решения и дизайном) я просто наблюдала с большим удовольствием! сам процесс пошива занял всего пару дней. и я успела сдать работу до отъезда)) результатом я довольна не на все 100%. недочеты и претензии к себе остались. но я приобрела помимо удовольствия от процесса, большой опыт. всем спасибо))



топ дорожки - американский хлопок. наполнитель - ватин (шерсть 95% и х\б 5%). бэк - коттон Икеа "ореховый лист".




а вот и солнечная Инна))) спасибо за доверие!
всех люблю)) всем хорошего дня!!!
уже совсем скоро приеду... всего 2 вечерних платья осталось))) хихи...
ваша Наташа.

10 комментариев:

  1. а мн почему то казалось что я писала комент...замечательная женщина.замечательная дорожка.и рисунок мне нравится.мне тоже так хочется окунуться с головой в тряпочки.но кроватка с лидой стоит прям рядом.не удобно.а вяжу себе тихо.она спит и я ей не мешаю.а дорожка вроде даже простёгана.ну очень мне нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Леночка)) я вот только вернулась и уже хочется сесть за шитье))) руки чешутся..... а у тебя сейчас другие радостные заботы)) самые важные и самые приятные))))

      Удалить
  2. Просто потрясающе! И расцветка, и работа так аккуратно выполнено!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая дорожка! Честно говоря, первый раз вижу такую идею - дорожка для водительского кресла в технике пэчворк))) класс! Ваши работы очень понравились: и пэчворк, и зайцев долго рассматривала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Катя! и за теплые слова и за внимание к моим стараниям, спасибо)) заходите в гости! всегда Вам рада))

      Удалить
  4. Прикольная штуковина получилась!! Очень красивая! Сочетание тканей приятное и рисунок красивый! Аккуратность выше всяких похвал! Захотелось себе сшить))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стелла, спасибо большое)) в сочетании ткани моей заслуги нет. а вот за "аккуратность" спасибо! это мой бич.... всегда спешу и порой в ущерб чему то....

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...